Meine-Deutsche-Bahn.de: IC 2216 - Linie IC 2216 (Greifswald). DB Fahrplan an der Haltestelle Bahnhof in Bützow für Sonntag.
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Bahnhofstr.