Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 716 - Linie Bus 716 (Bad Herrenalb Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Neusatz Kirche in Bad Herrenalb.
6 | 16 | 41 |
---|---|---|
7 | 00 | 20 |
8 | 40 | |
9 | 40 | |
10 | 40 | |
11 | 40 | |
12 | 40 | |
13 | 40 | |
14 | 40 | |
15 | 40 | |
16 | 09 | 40 |
17 | 40 | |
18 | 40 | |
19 | 40 | |
20 | 40 | |
22 | 40 |
Anfahrt Linie Bus 716:
Bus 716 - Dobeltalschule
Bus 716 - ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 716 - Dobeltalschule
Bus 716 - ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Calwer Straße
-
Neusatz Kirche
-
Viertelstraße
-
Lamm
-
Schwarzwaldstraße
-
Penny Markt
-
Post
-
Dobeltalschule