Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 610 - Linie Bus 610 (Nicolaiplatz, Grimma). DB Fahrplan an der Haltestelle Dr. Schützhold-Platz in Bad Lausick.
5 | 12 | 47 |
---|---|---|
6 | 28 | |
7 | 22 | |
8 | 27 | |
9 | 27 | |
11 | 27 | |
12 | 27 | |
13 | 27 | |
14 | 47 | |
15 | 27 | |
16 | 28 | |
17 | 33 | |
18 | 27 |
Anfahrt Linie Bus 610:
Bus 610 - Bad Lausick Bahnhof
Bus 610 - Grimma Bahnhof
Bus 610 - Etzoldshain
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 610 - Bad Lausick Bahnhof
Bus 610 - Grimma Bahnhof
Bus 610 - Etzoldshain
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Turnerstraße
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Schillerstraße
-
Dr. Schützhold-Platz
-
Etzoldshain