Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 31 - Linie Bus 31 (Eisenach Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle H.-M.Klinik in Bad Liebenstein.
8 | 01 | 18 |
---|---|---|
9 | 48 | |
11 | 28 | |
12 | 18 | |
13 | 18 | |
14 | 18 | |
15 | 08 | 50 |
18 | 33 |
Anfahrt Linie Bus 31:
Bus 31 - Bad Liebenstein Post
Bus 31 - Kurpromenade
Bus 31 - H.-M.-Klinik, Bad Liebenstein
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 31 - Bad Liebenstein Post
Bus 31 - Kurpromenade
Bus 31 - H.-M.-Klinik, Bad Liebenstein
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Post
-
Bahnhof/Bus
-
H.-M.Klinik
-
Kurpromenade