Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 681 - Linie Bus 681 (Reichenhall-Obergimpern Ortsmitte, Bad Rappenau). DB Fahrplan an der Haltestelle Gartenstraße/Wendeplatz in Bad Rappenau.
6 | 40 | |
---|---|---|
7 | 51 | |
8 | 31 | |
9 | 46 | |
10 | 31 | |
11 | 46 | |
13 | 05 | 46 |
14 | 31 | |
15 | 46 | |
16 | 49 | |
17 | 46 | |
18 | 46 | |
19 | 44 | |
21 | 59 | |
22 | 59 |
Anfahrt Linie Bus 681:
Bus 681 - Bad Rappenau Bahnhof
Bus 681 - Grombach Schule, Bad Rappenau
Bus 681 - Hauptbahnhof Bahnhofsvorplatz, Heilbronn
Bus 681 - Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
Bus 681 - Kelter, Bad Wimpfen
Bus 681 - Lindenplatz, Bad Rappenau-Heinsheim
Bus 681 - Friedhof
Bus 681 - Wollhausplatz, Heilbronn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 681 - Bad Rappenau Bahnhof
Bus 681 - Grombach Schule, Bad Rappenau
Bus 681 - Hauptbahnhof Bahnhofsvorplatz, Heilbronn
Bus 681 - Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
Bus 681 - Kelter, Bad Wimpfen
Bus 681 - Lindenplatz, Bad Rappenau-Heinsheim
Bus 681 - Friedhof
Bus 681 - Wollhausplatz, Heilbronn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Kreuz
-
Lerchenberg
-
Druckerei Stein
-
Gartenstraße/Wendeplatz
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Englert
-
Grundschule
-
Friedhof