Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 431 - Linie Bus 431 (Siedlung, Wendisch Rietz). DB Fahrplan an der Haltestelle Jägerstr. in Bad Saarow.
11 | 11 |
---|---|
12 | 14 |
13 | 19 |
14 | 44 |
Anfahrt Linie Bus 431:
Bus 431 - Bad Saarow Bahnhof, Bad Saarow-Pieskow
Bus 431 - Bad Saarow Schulstr., Bad Saarow-Pieskow
Bus 431 - Reichenwalde Schule
Bus 431 - Silberberg
Bus 431 - Wendisch Rietz Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 431 - Bad Saarow Bahnhof, Bad Saarow-Pieskow
Bus 431 - Bad Saarow Schulstr., Bad Saarow-Pieskow
Bus 431 - Reichenwalde Schule
Bus 431 - Silberberg
Bus 431 - Wendisch Rietz Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: