Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 212 - Linie Bus 212 (Baden-Baden Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Mühlstraße in Baden-Baden für Samstag.
6 | 51 |
---|---|
10 | 51 |
11 | 51 |
12 | 51 |
20 | 01 |
Anfahrt Linie Bus 212:
Bus 212 - Kuppenheimer Straße
Bus 212 - Lichtental, Baden-Baden
Bus 212 - Rastatt Bahnhof
Bus 212 - Sandweier Nord, Baden-Baden
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 212 - Kuppenheimer Straße
Bus 212 - Lichtental, Baden-Baden
Bus 212 - Rastatt Bahnhof
Bus 212 - Sandweier Nord, Baden-Baden
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Sandweier Nord
-
Mühlstraße
-
Sandweier Mitte
-
Südring
-
Kuppenheimer Straße