Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 106 - Linie Bus 106 (Niesky Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Ziegelwall in Bautzen.
5 | 52 |
---|---|
12 | 02 |
13 | 42 |
14 | 37 |
16 | 37 |
Anfahrt Linie Bus 106:
Bus 106 - August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
Bus 106 - Kleinsaubernitz, Guttau
Bus 106 - Kaufland
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 106 - August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
Bus 106 - Kleinsaubernitz, Guttau
Bus 106 - Kaufland
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: