Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 111 - Linie Bus 111 (August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen). DB Fahrplan an der Haltestelle Bahnhof/Tzschirnerstraße in Bautzen.
6 | 12 | 32 |
---|---|---|
7 | 30 | |
8 | 23 | 39 |
9 | 17 | |
10 | 12 | |
12 | 37 | |
14 | 27 | |
15 | 23 | 47 |
16 | 34 | 57 |
Anfahrt Linie Bus 111:
Bus 111 - August-Bebel-Platz/ZOB
Bus 111 - Wehrsdorf Eltwerk, Sohland a.d. Spree
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 111 - August-Bebel-Platz/ZOB
Bus 111 - Wehrsdorf Eltwerk, Sohland a.d. Spree
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Zwei Linden
-
Oberkainaer Straße
-
Fleischwerk
-
Neusalzaer Straße
-
Packhofstraße
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Taucherstraße
-
Bahnhof/Tzschirnerstraße
-
August-Bebel-Platz/ZOB