Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 137 - Linie Bus 137 (Reimerweg, Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Spandau in Berlin für Sonntag.
0 | 06 | ||
---|---|---|---|
7 | 06 | 26 | 46 |
8 | 06 | 26 | 46 |
9 | 06 | 26 | 46 |
10 | 07 | 27 | 47 |
11 | 07 | 27 | 47 |
12 | 07 | 27 | 47 |
13 | 07 | 27 | 47 |
14 | 07 | 27 | 47 |
15 | 07 | 27 | 47 |
16 | 07 | 27 | 47 |
17 | 07 | 27 | 47 |
18 | 07 | 27 | 47 |
19 | 07 | 27 | 47 |
20 | 06 | 26 | 46 |
21 | 06 | 26 | 46 |
22 | 06 | 26 | 46 |
23 | 06 | 26 | 46 |
Anfahrt Linie Bus 137:
Bus 137 - Freudstr./Goldkäferweg, Berlin
Bus 137 - Lutoner Str., Berlin
Bus 137 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Bus 137 - Heerstr./Magistratsweg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 137 - Freudstr./Goldkäferweg, Berlin
Bus 137 - Lutoner Str., Berlin
Bus 137 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Bus 137 - Heerstr./Magistratsweg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Freudstr./Goldkäferweg
-
Freudstr.
-
Falkenseer Chaussee/Stadtrandstr.
-
Am Bogen
-
Am Kiesteich
-
Beerwinkel
-
Mülheimer Str.
-
Westerwaldstr.
-
Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr.
-
Zweibrücker Str.
-
Hohenzollernring/Falkenseer Chaussee
-
Askanierring
-
Flankenschanze
-
Falkenseer Platz
-
Moritzstr.
-
Rathaus Spandau/S+U
-
Spandau
-
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str.
-
Ziegelhof
-
Krumme Gärten
-
Seecktstr.
-
Seeburger Str./Päwesiner Weg
-
Lutoner Str.
-
Blasewitzer Ring
-
Leubnitzer Weg
-
Baluschekweg
-
Rudolf-Wissell-Siedlung
-
Heerstr. 438-446
-
Heerstr./Magistratsweg