Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 236 - Linie Bus 236 (Am Omnibushof, Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Rauchstr. in Berlin.
4 | 43 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 03 | 23 | 43 | 56 | ||
6 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
7 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
8 | 06 | 16 | 36 | 56 | ||
9 | 14 | 28 | 48 | |||
10 | 08 | 28 | 48 | |||
11 | 08 | 28 | 45 | 56 | ||
12 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
13 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
14 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
15 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
16 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
17 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
18 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
19 | 06 | 16 | 26 | 46 | ||
20 | 11 | 23 | 43 | |||
21 | 03 | 23 | 43 | |||
22 | 03 | 23 | 43 | |||
23 | 03 | 23 | 43 |
Anfahrt Linie Bus 236:
Bus 236 - Moritzstr.
Bus 236 - Gatower Str./Heerstr., Berlin
Bus 236 - Haselhorst (U), Berlin
Bus 236 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 236 - Moritzstr.
Bus 236 - Gatower Str./Heerstr., Berlin
Bus 236 - Haselhorst (U), Berlin
Bus 236 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Haselhorst/U
-
Stadion Haselhorst
-
Lüdenscheider Weg/Daumstr.
-
Rathaus Spandau/S+U
-
Spandau
-
Kleine Eiswerderstr.
-
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str.
-
Ziegelhof
-
Daumstr./Rhenaniastr.
-
Spandauer See-Brücke
-
Ashdodstr.
-
Hugo-Cassirer-Str.
-
Metzer Platz
-
Goltzstr./Rauchstr.
-
Pichelsdorfer Str./Weißenburger Str.
-
Betckestr.
-
Rauchstr.
-
Genfenbergstr.
-
Reußstr.
-
Alt-Pichelsdorf
-
Hohenzollernring
-
Jaczostr.
-
Schäferstr.
-
Gatower Str./Heerstr.
-
Schützenstr.
-
Kirchhofstr.
-
Wröhmännerpark
-
Moritzstr.