Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus M82 - Linie Bus M82 (Rathaus Steglitz (S+U)/Kreisel, Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Leonorenstr./Siemensstr. in Berlin für Samstag.
0 | 00 | 20 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 40 | ||||||
6 | 00 | 20 | 40 | ||||
7 | 00 | 20 | 40 | ||||
8 | 00 | 20 | 40 | ||||
9 | 00 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 | |
10 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 | |
11 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 | |
12 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 | |
13 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 | |
14 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 | |
15 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 | |
16 | 03 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
17 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 | |
18 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 | |
19 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 | |
20 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | ||
21 | 00 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | |
22 | 00 | 10 | 20 | 30 | 40 | ||
23 | 00 | 20 | 40 |
Anfahrt Linie Bus M82:
Bus M82 - Rathaus Steglitz (S+U), Berlin
Bus M82 - Heesestr.
Bus M82 - Waldsassener Str., Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus M82 - Rathaus Steglitz (S+U), Berlin
Bus M82 - Heesestr.
Bus M82 - Waldsassener Str., Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Waldsassener Str.
-
Lichterfelder Ring/Waldsassener Str.
-
Weskammstr.
-
Maximilian-Kaller-Str.
-
Brotteroder Str.
-
Blankenhainer Str.
-
St. Marien-Krankenhaus
-
Eiswaldtstr.
-
Havensteinstr.
-
Kameradenweg
-
Lankwitz Kirche
-
Lankwitz
-
Lankwitz/S
-
Stadtbad Lankwitz
-
Leonorenstr./Siemensstr.
-
Siemensstr./Halskestr.
-
Stindestr.
-
Steglitzer Damm/Bismarckstr.
-
Neue Filandastr.
-
Breite Str.
-
Heesestr.