Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus M82 - Linie Bus M82 (Waldsassener Str., Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Lankwitz Kirche in Berlin.
0 | 18 | 46 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 46 | |||||||
2 | 16 | 46 | |||||||
3 | 16 | 46 | |||||||
4 | 16 | 38 | 58 | ||||||
5 | 18 | 38 | 58 | ||||||
6 | 09 | 20 | 30 | 40 | 50 | ||||
7 | 00 | 10 | 17 | 24 | 30 | 37 | 44 | 50 | 57 |
8 | 04 | 10 | 17 | 24 | 30 | 37 | 44 | 50 | 57 |
9 | 04 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | |||
10 | 00 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | |||
11 | 00 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | |||
12 | 00 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | |||
13 | 00 | 10 | 17 | 24 | 30 | 37 | 44 | 50 | 57 |
14 | 04 | 10 | 17 | 24 | 30 | 37 | 44 | 50 | 57 |
15 | 04 | 10 | 17 | 24 | 30 | 37 | 44 | 50 | 57 |
16 | 04 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | |||
17 | 00 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | |||
18 | 00 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | |||
19 | 00 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | |||
20 | 00 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 | ||
21 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 | |||
22 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 | |||
23 | 18 | 38 | 58 |
Anfahrt Linie Bus M82:
Bus M82 - Rathaus Steglitz (S+U), Berlin
Bus M82 - Rathaus Steglitz (S+U)/Kreisel, Berlin
Bus M82 - Lichterfelder Ring/Waldsassener Str.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus M82 - Rathaus Steglitz (S+U), Berlin
Bus M82 - Rathaus Steglitz (S+U)/Kreisel, Berlin
Bus M82 - Lichterfelder Ring/Waldsassener Str.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Rathaus Steglitz
-
Rathaus Steglitz/S
-
Rathaus Steglitz/S+U
-
Rathaus Steglitz/S+U/Kreisel
-
Breite Str.
-
Neue Filandastr.
-
Steglitzer Damm/Bismarckstr.
-
Stindestr.
-
Siemensstr./Halskestr.
-
Leonorenstr./Siemensstr.
-
Stadtbad Lankwitz
-
Lankwitz
-
Lankwitz/S
-
Lankwitz Kirche
-
Kameradenweg
-
Havensteinstr.
-
Eiswaldtstr.
-
St. Marien-Krankenhaus
-
Blankenhainer Str.
-
Brotteroder Str.
-
Maximilian-Kaller-Str.
-
Weskammstr.
-
Lichterfelder Ring/Waldsassener Str.