Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 636 - Linie Bus 636 (Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn). DB Fahrplan an der Haltestelle Beuel in Bonn.
6 | 49 | |
---|---|---|
7 | 19 | 49 |
8 | 19 | 49 |
9 | 18 | 48 |
10 | 18 | 48 |
11 | 18 | 48 |
12 | 18 | 48 |
13 | 18 | 48 |
14 | 18 | 48 |
15 | 18 | 48 |
16 | 18 | 48 |
17 | 18 | 48 |
18 | 18 | 48 |
19 | 18 | 48 |
20 | 18 |
Anfahrt Linie Bus 636:
Bus 636 - Beuel Krankenhaus
Bus 636 - Holzlar Gielgen, Bonn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 636 - Beuel Krankenhaus
Bus 636 - Holzlar Gielgen, Bonn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Hoholz Gielgen
-
Hoholz Roleber Friedhof
-
Holtorf Ettenhausen
-
Holtorf Ungarten
-
Holtorf Oberholtorf
-
Niederholtorf Kirche
-
Niederholtorf Mitte
-
Bleibtreustr. Niederholtorf
-
Am Waldrand Niederholtorf
-
Holtorf Oberkasseler Str.
-
Ramersdorf
-
Ramersdorf Ramersdorf
-
Samansstr. Ramersdorf
-
Küdinghoven Kirche
-
Küdinghoven Kirche Ramersdorf
-
Forstweg Ramersdorf
-
Broichstr. Ramersdorf
-
Maarstr. Ramersdorf
-
Königswinterer Str. Beuel
-
Ausländeramt Beuel
-
Beuel
-
Beuel Bahnhof
-
Hallenbad Beuel
-
Beuel Krankenhaus