Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 633 - DB Fahrplan der Linie Bus 633 (Europaschule, Bornheim (Rheinland)) in Bonn.
5 | 47 | |
---|---|---|
6 | 11 | 42 |
7 | 16 | 59 |
8 | 29 | 59 |
9 | 29 | 59 |
10 | 29 | 59 |
11 | 29 | 59 |
12 | 29 | 59 |
13 | 29 | 59 |
14 | 29 | 59 |
15 | 29 | 59 |
16 | 29 | 59 |
17 | 29 | 59 |
18 | 29 | 59 |
19 | 29 | 59 |
Anfahrt Linie Bus 633:
Bus 633 - Duisdorf Bahnhof, Bonn
Bus 633 - Neuer Friedhof Duisdorf
Bus 633 - Hertersplatz, Alfter
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 633 - Duisdorf Bahnhof, Bonn
Bus 633 - Neuer Friedhof Duisdorf
Bus 633 - Hertersplatz, Alfter
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: