Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 406 - Linie Bus 406 (ZOB Kleiner Markt, Saarlouis). DB Fahrplan an der Haltestelle Kreisel (EKZ) in Bous für Samstag.
0 | 19 | 41 | ||
---|---|---|---|---|
5 | 19 | 41 | 43 | |
6 | 05 | 28 | 53 | 58 |
7 | 23 | 38 | ||
8 | 05 | 38 | ||
9 | 05 | 38 | ||
10 | 05 | 38 | ||
11 | 05 | 38 | ||
12 | 05 | 38 | ||
13 | 05 | 38 | ||
14 | 05 | 38 | ||
15 | 05 | 38 | ||
16 | 05 | 38 | ||
17 | 05 | 38 | ||
18 | 05 | 38 | ||
19 | 05 | 38 | ||
20 | 05 | 38 | ||
21 | 05 | 19 | 41 | |
22 | 14 | 36 | ||
23 | 14 | 36 |
-
Röhrenwerk
-
Bahnhof
-
EKZ
-
Kreisel (EKZ)
-
Kreisstr.