Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 406 - Linie Bus 406 (ZOB Kleiner Markt, Saarlouis). DB Fahrplan an der Haltestelle Kreisstr. in Bous für Sonntag.
12 | 18 | 41 |
---|---|---|
13 | 18 | 41 |
14 | 18 | 41 |
15 | 18 | 41 |
16 | 18 | 41 |
17 | 18 | 41 |
18 | 18 | 41 |
19 | 18 | 41 |
20 | 18 | 41 |
21 | 18 | 41 |
22 | 16 | 36 |
23 | 23 | 43 |
-
Röhrenwerk
-
Bahnhof
-
EKZ
-
Kreisel (EKZ)
-
Kreisstr.