Meine-Deutsche-Bahn.de: AST 7216 - Linie AST 7216 (Breitnau Kirche). DB Fahrplan an der Haltestelle Löwen in Breitnau für Samstag.
0 | 10 |
---|---|
20 | 28 |
21 | 58 |
23 | 10 |
Anfahrt Linie AST 7216:
AST 7216 - Bahnhof (Bus), Hinterzarten
AST 7216 - Schmiedehäusle
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
AST 7216 - Bahnhof (Bus), Hinterzarten
AST 7216 - Schmiedehäusle
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: