Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 690 - DB Fahrplan der Linie Bus 690 (Colditz Sportplatz) in Colditz.
6 | 13 | |
---|---|---|
7 | 53 | |
8 | 43 | |
9 | 38 | |
10 | 38 | |
13 | 08 | |
15 | 18 | |
16 | 23 | |
17 | 23 | |
18 | 03 | 38 |
19 | 58 |
Anfahrt Linie Bus 690:
Bus 690 - Leipziger Straße
Bus 690 - Hauptbahnhof Ostseite, Leipzig
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 690 - Leipziger Straße
Bus 690 - Hauptbahnhof Ostseite, Leipzig
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Leipziger Straße