Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 738 - Linie Bus 738 (Jubiläumsplatz, Mettmann). DB Fahrplan an der Haltestelle Neuenhaus in Düsseldorf für Samstag.
0 | 38 | |
---|---|---|
1 | 53 | |
6 | 14 | |
7 | 14 | |
8 | 14 | |
9 | 02 | 32 |
10 | 02 | 32 |
11 | 02 | 32 |
12 | 02 | 32 |
13 | 02 | 32 |
14 | 02 | 32 |
15 | 02 | 32 |
16 | 02 | 32 |
17 | 02 | |
18 | 02 | |
19 | 02 | 52 |
21 | 00 | 40 |
22 | 38 | |
23 | 38 |
-
Torfbruchstraße
-
Dreherstraße
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Gerresheim Rathaus
-
Am Lehn
-
Worringer Platz
-
Schwarzbachstraße
-
Elisabethkirche
-
Gräulinger Str./Gerresheim Krankenhaus
-
Langerstraße
-
Gerresheim Krankenhaus
-
Kettwiger Straße U
-
Stadtwerke/Düsselstrand
-
Betriebshof Stadtwerke
-
Gallberg
-
Höherweg
-
Blanckertzstraße
-
Schellbergweg
-
Rotthäuser Weg
-
Fortunaplatz
-
Neuenhaus
-
Rosmarinstraße
-
Hubbelrath
-
Dieselstraße
-
Siedlerweg
-
Poststadion
-
Schmidtberg
-
Bertastraße
-
Klashausweg
-
Am Mergelsberg
-
In der Flieth
-
Am Püttkamp