Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 460 - Linie Bus 460 (Kirchlinde Zentrum, Dortmund). DB Fahrplan an der Haltestelle Hangeney in Dortmund.
6 | 42 | |||
---|---|---|---|---|
7 | 02 | 22 | 42 | |
8 | 02 | 22 | 42 | |
9 | 02 | 22 | 42 | |
10 | 02 | 22 | 42 | |
11 | 02 | 22 | 42 | |
12 | 02 | 22 | 42 | |
13 | 02 | 22 | 42 | |
14 | 02 | 22 | 42 | |
15 | 02 | 22 | 42 | |
16 | 02 | 22 | 42 | |
17 | 02 | 22 | 42 | |
18 | 02 | 22 | 42 | |
19 | 02 | 22 | 42 | |
20 | 02 | 22 | 42 | 54 |
21 | 24 | 54 | ||
22 | 24 |
Anfahrt Linie Bus 460:
Bus 460 - Sümpelmannhof
Bus 460 - Reinoldikirche, Dortmund
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 460 - Sümpelmannhof
Bus 460 - Reinoldikirche, Dortmund
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Reinoldikirche
-
Brügmannplatz
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof Bus 1
-
Hauptbahnhof Bus 2
-
Hauptbahnhof Bus 3
-
Hauptbahnhof Bus 4
-
Steinwache/Hbf Nord
-
Kirchenstraße
-
Grüne Straße
-
Treibstraße
-
Kesselstraße
-
Hafen 3
-
Hafen 4
-
Hafen 5
-
Hafen
-
Hafen 1
-
Hafen 2
-
Marten
-
Marten Bahnhof
-
Bärenbruch
-
Heribertstraße
-
Hangeney
-
Sumbecks Holz
-
Konradstraße
-
Kirchlinde Post
-
Kirchlinde Krankenhaus
-
Sümpelmannhof