Meine-Deutsche-Bahn.de: RE 18416 - Linie RE 18416 (Cottbus). DB Fahrplan an der Haltestelle Semmelweisstraße in Dresden.
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof Nord
-
Friedrichstadt
-
Semmelweisstraße
-
Waltherstraße