Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 61 - Linie Bus 61 (Pappritz Fernsehturm, Dresden). DB Fahrplan an der Haltestelle Quohrener Straße in Dresden.
0 | 21 | 51 | ||
---|---|---|---|---|
1 | 21 | 54 | ||
2 | 20 | |||
3 | 04 | 44 | ||
4 | 22 | 49 | ||
5 | 20 | 38 | 59 | |
6 | 11 | 28 | 38 | 58 |
7 | 18 | 38 | 58 | |
8 | 04 | 24 | 44 | |
9 | 04 | 24 | 42 | |
10 | 02 | 22 | 42 | |
11 | 02 | 22 | 42 | |
12 | 02 | 22 | 42 | |
13 | 02 | 22 | 42 | |
14 | 02 | 22 | 42 | |
15 | 02 | 22 | 42 | |
16 | 02 | 22 | 42 | |
17 | 02 | 22 | 42 | |
18 | 02 | 22 | 32 | 52 |
19 | 02 | 28 | 58 | |
20 | 28 | 58 | ||
21 | 27 | 53 | ||
22 | 21 | 51 | ||
23 | 21 | 51 |
Anfahrt Linie Bus 61:
Bus 61 - Betriebshof Gruna, Dresden
Bus 61 - Hp Strehlen, Dresden
Bus 61 - Karcherallee, Dresden
Bus 61 - Grundstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 61 - Betriebshof Gruna, Dresden
Bus 61 - Hp Strehlen, Dresden
Bus 61 - Karcherallee, Dresden
Bus 61 - Grundstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Ullersdorfer Platz
-
Bühlau Ullersdorfer Platz
-
Cunewalder Straße
-
Quohrener Straße
-
Hornweg
-
Gönnsdorf
-
Pappritz
-
Löbtau Gröbelstraße
-
Tharandter Straße
-
Zwickauer Straße
-
Chemnitzer Straße
-
Südvorstadt
-
Bernhardstraße
-
Nürnberger Platz
-
Technische Universität
-
Betriebshof Gruna
-
SLUB
-
Tiergartenstraße
-
Grunaer Weg
-
Zellescher Weg
-
Zwinglistraße
-
Caspar-David-Friedrich-Str.
-
Schneebergstraße
-
Wasaplatz
-
Schlüterstraße
-
Hp Strehlen
-
Pohlandplatz
-
Strehlen
-
Dornblüthstraße
-
Niederwaldstraße
-
Jacobistraße
-
Wägnerstraße
-
Schillerplatz
-
Körnerplatz
-
Rißweg
-
Steglichstraße
-
Tännichtstraße
-
Elisabethstraße
-
Grundstraße