Meine-Deutsche-Bahn.de: STR 1 - Linie STR 1 (Prohlis Gleisschleife, Dresden). DB Fahrplan an der Haltestelle Prager Straße in Dresden.
0 | 07 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 28 | 59 | ||||
5 | 29 | 49 | ||||
6 | 10 | 27 | 37 | 47 | 57 | |
7 | 07 | 17 | 27 | 37 | 47 | 57 |
8 | 07 | 17 | 27 | 37 | 47 | 57 |
9 | 07 | 17 | 27 | 37 | 47 | 57 |
10 | 07 | 17 | 27 | 37 | 47 | 57 |
11 | 07 | 17 | 27 | 37 | 47 | 57 |
12 | 07 | 17 | 27 | 37 | 47 | 57 |
13 | 07 | 17 | 27 | 37 | 47 | 57 |
14 | 07 | 17 | 27 | 37 | 47 | 57 |
15 | 07 | 17 | 27 | 37 | 47 | 57 |
16 | 07 | 17 | 27 | 37 | 47 | 57 |
17 | 07 | 17 | 27 | 37 | 47 | 57 |
18 | 07 | 17 | 27 | 37 | 47 | 57 |
19 | 07 | 17 | 32 | 47 | ||
20 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
21 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
22 | 17 | 37 | ||||
23 | 07 | 37 |
Anfahrt Linie STR 1:
STR 1 - Bahnhof Mitte, Dresden
STR 1 - Betriebshof Gorbitz, Dresden
STR 1 - Betriebshof Reick, Dresden
STR 1 - Betriebshof Trachenberge, Dresden
STR 1 - Leutewitz, Dresden
STR 1 - Manitiusstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
STR 1 - Bahnhof Mitte, Dresden
STR 1 - Betriebshof Gorbitz, Dresden
STR 1 - Betriebshof Reick, Dresden
STR 1 - Betriebshof Trachenberge, Dresden
STR 1 - Leutewitz, Dresden
STR 1 - Manitiusstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Betriebshof Gorbitz
-
Omsewitz
-
Schlehenstraße
-
Kirschenstraße
-
Merianplatz
-
Dahlienweg
-
Amalie-Dietrich-Platz
-
Coventrystraße
-
Grillparzerstraße
-
Hebbelplatz
-
Chamissostraße
-
Pennricher Straße
-
Burgkstraße
-
Semmelweisstraße
-
Friedrichstadt
-
Betriebshof Reick
-
Cottaer Straße
-
Schäferstraße
-
Albert-Wolf-Platz
-
Fritz-Meinhardt-Straße
-
Jacob-Winter-Platz
-
Georg-Palitzsch-Straße
-
Bahnhof
-
Bahnhof Mitte
-
Schweriner Straße
-
Postplatz
-
Prager Straße
-
Altmarkt
-
Pirnaischer Platz
-
Deutsches Hygiene-Museum
-
Straßburger Platz
-
Comeniusplatz
-
Lipsiusstraße
-
Karcherallee
-
Zwinglistraße
-
Liebstädter Straße
-
Rauensteinstraße
-
Rennplatzstraße
-
Leutewitz
-
Marienberger Straße
-
Prof.-Ricker-Straße
-
Gottfried-Keller-Straße
-
Lassallestraße
-
Cossebauder Straße/Hp Cotta
-
Cotta
-
Abzw. nach Reick
-
Breitscheidstraße
-
Dobritz
-
Flügelweg
-
Hp Dobritz
-
Mügelner Straße
-
Bremer Straße
-
Technisches Rathaus
-
Waltherstraße
-
Manitiusstraße