Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 463 - Linie Bus 463 (Elsfleth Schulzentrum). DB Fahrplan an der Haltestelle Neuenbrok Niederhörne 25 in Elsfleth.
7 | 07 | 22 |
---|---|---|
12 | 16 | |
13 | 16 |
-
Neuenbrok Kuhlen
-
Neuenbrok Kirche
-
Neuenbrok Molkerei
-
Neuenbrok Niederhörne Kurve
-
Neuenbrok Niederhörne 25
-
Nordermoor Kreuzung
-
Fünfhausen
-
Wasserwerk