Meine-Deutsche-Bahn.de: EB 80673 - DB Fahrplan der Linie EB 80673 (Erfurt Nord) in Erfurt.
-
Kühnhausen Bahnhof
-
Kühnhausen Friedhof
-
Gispersleben
-
Gispersleben Ort