Meine-Deutsche-Bahn.de: AST T71 - DB Fahrplan der Linie AST T71 (Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr)) in Essen für Samstag.
0 | 01 | |
---|---|---|
1 | 01 | |
2 | 01 | |
3 | 01 | |
4 | 01 | |
5 | 01 | |
6 | 01 | 31 |
Anfahrt Linie AST T71:
AST T71 - Zweigertstein
AST T71 - Stiftplatz, Essen (Ruhr)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
AST T71 - Zweigertstein
AST T71 - Stiftplatz, Essen (Ruhr)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Stiftplatz
-
Forsthausstr.
-
Waldsaum
-
Zweigertstein