Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 108 - Linie Bus 108 (Esslingen am Neckar ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle Liebersbronn Alte Steige in Esslingen am Neckar für Samstag.
0 | 09 | |||
---|---|---|---|---|
5 | 26 | 56 | ||
6 | 26 | 56 | ||
7 | 21 | 51 | ||
8 | 21 | 36 | 51 | |
9 | 06 | 21 | 36 | 51 |
10 | 06 | 21 | 36 | 51 |
11 | 06 | 21 | 36 | 51 |
12 | 06 | 21 | 36 | 51 |
13 | 06 | 21 | 36 | 51 |
14 | 06 | 21 | 36 | 48 |
15 | 03 | 18 | 33 | 48 |
16 | 03 | 18 | 48 | |
17 | 18 | 48 | ||
18 | 18 | 48 | ||
19 | 18 | |||
20 | 18 | 48 | ||
21 | 18 | 39 | ||
22 | 09 | 39 | ||
23 | 09 |
Anfahrt Linie Bus 108:
Bus 108 - Liebersbronn Georgii-Waldstadion
Bus 108 - Liebersbronn Jägerhaus, Esslingen am Neckar
Bus 108 - Wiflingshausen Dulkhäusle, Esslingen am Neckar
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 108 - Liebersbronn Georgii-Waldstadion
Bus 108 - Liebersbronn Jägerhaus, Esslingen am Neckar
Bus 108 - Wiflingshausen Dulkhäusle, Esslingen am Neckar
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Liebersbronn Jägerhaus
-
Liebersbronn Alte Steige
-
Liebersbronn Neue Straße
-
Liebersbronn Kirche
-
Kriegerdenkmal
-
Linde
-
Anhäuserstraße
-
Kohlerweg
-
Kennenburg
-
Forum
-
Hirschlandkopf
-
Hirschlandstraße
-
Katharinenstaffel
-
Alte Kelter
-
Kleiner Markt
-
Schelztor
-
Hochschule
-
Maille
-
Pliensauturm
-
Kennenburg Altenzentrum
-
Dulkhäusle
-
Liebersbronn Georgii-Waldstadion