Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 110 - Linie Bus 110 (Esslingen am Neckar ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung in Esslingen am Neckar für Samstag.
4 | 59 | |||
---|---|---|---|---|
5 | 29 | 59 | ||
6 | 29 | 55 | ||
7 | 10 | 25 | 40 | 55 |
8 | 10 | 25 | 40 | 55 |
9 | 10 | 25 | ||
10 | 25 | 55 | ||
11 | 25 | 55 | ||
12 | 10 | 29 | 40 | 55 |
13 | 10 | 25 | ||
14 | 25 | |||
15 | 00 | 44 | ||
16 | 24 | |||
17 | 04 | 44 | ||
18 | 24 | |||
19 | 04 | 44 | ||
20 | 24 | |||
21 | 16 | 46 | ||
22 | 16 | 46 | ||
23 | 16 | 46 |
Anfahrt Linie Bus 110:
Bus 110 - Pliensauturm
Bus 110 - Wäldenbronn Betriebshof, Esslingen am Neckar
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 110 - Pliensauturm
Bus 110 - Wäldenbronn Betriebshof, Esslingen am Neckar
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Betriebshof
-
Brückle
-
Brunnen
-
Langer Weg
-
Hohenkreuz Wäldenbronn Kreuzung
-
Hohenkreuz
-
Burg
-
Panorama-Klinik
-
Forum
-
Katharinenstaffel
-
Lenaudenkmal
-
Schelztor
-
Alte Kelter
-
Kleiner Markt
-
Hochschule
-
Maille
-
Pliensauturm