Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 33 - Linie Bus 33 (Hoya Schulzentrum). DB Fahrplan an der Haltestelle Hämelhausen Behringweg in Eystrup für Samstag.
Anfahrt Linie Bus 33:
Bus 33 - Hoya Bahnhof
Bus 33 - Kirchstraße
Bus 33 - Jägerstuben, Hassel (Weser)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 33 - Hoya Bahnhof
Bus 33 - Kirchstraße
Bus 33 - Jägerstuben, Hassel (Weser)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Hämelhausen Behringweg
-
Serumweg
-
Querstraße
-
Stolper Straße
-
Vehrenkamp
-
Alter Postweg
-
Bahnhof
-
Hinter der Bahn
-
Mahler Straße
-
Kirchstraße