Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 8 - DB Fahrplan der Linie Bus 8 (Spitalbach Am Kocher, Schwäbisch Hall) in Fichtenberg/Württemberg für Samstag.
7 | 15 |
---|---|
8 | 46 |
10 | 46 |
12 | 46 |
14 | 46 |
Anfahrt Linie Bus 8:
Bus 8 - Gaildorf Schulzentrum
Bus 8 - Hausen Ort, Oberrot
Bus 8 - Oberrot Rathaus
Bus 8 - Oberrot Schule
Bus 8 - Residenz, Oberrot
Bus 8 - Krone
Bus 8 - Stadtmitte, Gaildorf
Bus 8 - Unterrot Arwa/B298, Gaildorf
Bus 8 - Unterrot Schule, Gaildorf
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 8 - Gaildorf Schulzentrum
Bus 8 - Hausen Ort, Oberrot
Bus 8 - Oberrot Rathaus
Bus 8 - Oberrot Schule
Bus 8 - Residenz, Oberrot
Bus 8 - Krone
Bus 8 - Stadtmitte, Gaildorf
Bus 8 - Unterrot Arwa/B298, Gaildorf
Bus 8 - Unterrot Schule, Gaildorf
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: