Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 63 - Linie Bus 63 (Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn). DB Fahrplan an der Haltestelle Sommerhöhe in Flein für Sonntag.
8 | 03 |
---|---|
9 | 03 |
10 | 01 |
11 | 01 |
12 | 01 |
19 | 01 |
20 | 01 |
21 | 01 |
22 | 01 |
-
Gänsäcker
-
Rathaus
-
Haigernstraße
-
Heilbronner Straße
-
Sommerhöhe