Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 73 - Linie Bus 73 (Nordwestzentrum, Frankfurt am Main). DB Fahrplan an der Haltestelle Graebestraße/Pflegeheim in Frankfurt/Main.
6 | 35 | 55 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 15 | 30 | 35 | 40 | 50 | 55 |
8 | 00 | 12 | 19 | 32 | 39 | 55 |
9 | 15 | 35 | 55 | |||
10 | 15 | 35 | 55 | |||
11 | 15 | 35 | 55 | |||
12 | 15 | 35 | 55 | |||
13 | 15 | 35 | 55 | |||
14 | 15 | 35 | 55 | |||
15 | 15 | 35 | 55 | |||
16 | 15 | 35 | 55 | |||
17 | 15 | 35 | 55 | |||
18 | 15 | 35 | 55 | |||
19 | 15 |
Anfahrt Linie Bus 73:
Bus 73 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
Bus 73 - Hausen, Frankfurt am Main
Bus 73 - Kelsterbach Friedhof
Bus 73 - Roßkopfstraße
Bus 73 - Westbahnhof, Frankfurt am Main
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 73 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
Bus 73 - Hausen, Frankfurt am Main
Bus 73 - Kelsterbach Friedhof
Bus 73 - Roßkopfstraße
Bus 73 - Westbahnhof, Frankfurt am Main
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Kuhwaldstraße
-
West
-
Westbahnhof
-
Kurfürstenplatz
-
Schönhof
-
Industriehof/Neue Börse
-
Große Nelkenstraße
-
Ellerfeld
-
Hausen
-
Geiselwiesen
-
Pflanzländer
-
Praunheimer Brücke
-
Graebestraße/Pflegeheim
-
Krankenhaus Nordwest
-
Alt-Praunheim / Krankenh.Nordw.
-
Oberfeldstraße
-
Praunheimer Weg/Schulzentrum
-
Gerhart-Hauptmann-Ring/Praunheimer Weg
-
Praunheimer Weg Mitte
-
Eduard-Bernstein-Weg
-
Roßkopfstraße