Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 601 - Linie Bus 601 (Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm). DB Fahrplan an der Haltestelle Alois-Steinecker-Straße in Freising für Samstag.
Anfahrt Linie Bus 601:
Bus 601 - Freising Bahnhof
Bus 601 - Haindlfing
Bus 601 - Paunzhausen Rathaus
Bus 601 - Schweitenkirchen Rathaus
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 601 - Freising Bahnhof
Bus 601 - Haindlfing
Bus 601 - Paunzhausen Rathaus
Bus 601 - Schweitenkirchen Rathaus
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
P+R-Platz
-
AOK
-
Alois-Steinecker-Straße
-
Prinz-Ludwig-Straße
-
Camerloherstraße
-
Wallbergstraße
-
Waldsiedlung
-
Untergartelshausen
-
Itzling Abzw.
-
Haindlfing