Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 603 - Linie Bus 603 (Freising Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Amperleite in Freising.
5 | 49 | |
---|---|---|
6 | 09 | 49 |
7 | 49 | |
9 | 44 | |
12 | 24 | |
14 | 29 | |
15 | 29 | |
16 | 49 | |
18 | 49 |
Anfahrt Linie Bus 603:
Bus 603 - AOK
Bus 603 - Grafendorf, Rudelzhausen
Bus 603 - Griesplatz, Mainburg
Bus 603 - Haag a.d. Amper Dorfplatz
Bus 603 - Haslach, Au i.d. Hallertau
Bus 603 - Tegernbach Ort, Rudelzhausen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 603 - AOK
Bus 603 - Grafendorf, Rudelzhausen
Bus 603 - Griesplatz, Mainburg
Bus 603 - Haag a.d. Amper Dorfplatz
Bus 603 - Haslach, Au i.d. Hallertau
Bus 603 - Tegernbach Ort, Rudelzhausen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: