Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 603 - Linie Bus 603 (Freising Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Alois-Steinecker-Straße in Freising für Sonntag.
Anfahrt Linie Bus 603:
Bus 603 - AOK
Bus 603 - Grafendorf, Rudelzhausen
Bus 603 - Griesplatz, Mainburg
Bus 603 - Haag a.d. Amper Dorfplatz
Bus 603 - Haslach, Au i.d. Hallertau
Bus 603 - Tegernbach Ort, Rudelzhausen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 603 - AOK
Bus 603 - Grafendorf, Rudelzhausen
Bus 603 - Griesplatz, Mainburg
Bus 603 - Haag a.d. Amper Dorfplatz
Bus 603 - Haslach, Au i.d. Hallertau
Bus 603 - Tegernbach Ort, Rudelzhausen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Erlau
-
Amperleite
-
Tüntenhausen
-
Wies
-
Kaserne
-
Veit-Adam-Straße
-
Krankenhaus Ost
-
Kammergasse
-
Krankenhaus Süd
-
Alois-Steinecker-Straße
-
Prinz-Ludwig-Straße
-
AOK