Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 603 - Linie Bus 603 (Grafendorf, Rudelzhausen). DB Fahrplan an der Haltestelle Amperleite in Freising für Samstag.
Anfahrt Linie Bus 603:
Bus 603 - Freising Bahnhof
Bus 603 - Erlau
Bus 603 - Griesplatz, Mainburg
Bus 603 - Haag a.d. Amper Dorfplatz
Bus 603 - Haslach, Au i.d. Hallertau
Bus 603 - Tegernbach Ort, Rudelzhausen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 603 - Freising Bahnhof
Bus 603 - Erlau
Bus 603 - Griesplatz, Mainburg
Bus 603 - Haag a.d. Amper Dorfplatz
Bus 603 - Haslach, Au i.d. Hallertau
Bus 603 - Tegernbach Ort, Rudelzhausen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: