Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 603 - Linie Bus 603 (Griesplatz, Mainburg). DB Fahrplan an der Haltestelle Veit-Adam-Straße in Freising für Samstag.
Anfahrt Linie Bus 603:
Bus 603 - Freising Bahnhof
Bus 603 - Grafendorf, Rudelzhausen
Bus 603 - Erlau
Bus 603 - Haag a.d. Amper Dorfplatz
Bus 603 - Haslach, Au i.d. Hallertau
Bus 603 - Tegernbach Ort, Rudelzhausen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 603 - Freising Bahnhof
Bus 603 - Grafendorf, Rudelzhausen
Bus 603 - Erlau
Bus 603 - Haag a.d. Amper Dorfplatz
Bus 603 - Haslach, Au i.d. Hallertau
Bus 603 - Tegernbach Ort, Rudelzhausen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
P+R-Platz
-
AOK
-
Kammergasse
-
Krankenhaus Süd
-
Krankenhaus Ost
-
Kaserne
-
Veit-Adam-Straße
-
Wies
-
Tüntenhausen
-
Amperleite
-
Erlau