Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 271 - Linie Bus 271 (Tarnow Schule). DB Fahrplan an der Haltestelle Parumer Weg in Güstrow.
-
Feldstraße
-
Ulrichplatz
-
Kiebitzweg
-
Heideweg
-
Parumer Weg