Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 432 - Linie Bus 432 (Bahnhof (Bus), Geilenkirchen). DB Fahrplan an der Haltestelle Immendorf Friedhof in Geilenkirchen.
5 | 48 | |
---|---|---|
7 | 11 | |
8 | 06 | 51 |
10 | 36 | |
12 | 06 | |
13 | 06 | |
14 | 06 | 51 |
15 | 36 | |
16 | 27 | |
17 | 21 | |
18 | 21 | |
19 | 21 |
Anfahrt Linie Bus 432:
Bus 432 - Jülicher Straße
Bus 432 - In der Schaf, Baesweiler
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 432 - Jülicher Straße
Bus 432 - In der Schaf, Baesweiler
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Immendorf Amt
-
Immendorf Friedhof
-
Prummern Friedhof
-
Loherhof
-
Hünshoven
-
Jülicher Straße