Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus CE56 - Linie Bus CE56 (Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop). DB Fahrplan an der Haltestelle Kärntener Ring in Gelsenkirchen für Samstag.
6 | 31 | |
---|---|---|
7 | 01 | 31 |
8 | 01 | 31 |
9 | 01 | 31 |
10 | 01 | 31 |
11 | 01 | 31 |
12 | 01 | 31 |
13 | 01 | 31 |
14 | 01 | 31 |
15 | 01 | 31 |
16 | 01 | 31 |
17 | 31 | |
18 | 31 | |
19 | 32 | |
20 | 32 | |
21 | 32 | |
22 | 32 |
Anfahrt Linie Bus CE56:
Bus CE56 - Gelsenkirchen Hauptbahnhof
Bus CE56 - Goetheplatz Hst.4, Gladbeck
Bus CE56 - Reichenberger Str.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus CE56 - Gelsenkirchen Hauptbahnhof
Bus CE56 - Goetheplatz Hst.4, Gladbeck
Bus CE56 - Reichenberger Str.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: