Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 66 - Linie Bus 66 (Hallenbad, Crailsheim). DB Fahrplan an der Haltestelle Schätzlesäcker in Gerabronn.
5 | 30 |
---|---|
6 | 30 |
7 | 42 |
8 | 10 |
9 | 15 |
11 | 24 |
13 | 10 |
15 | 31 |
16 | 17 |
17 | 15 |
Anfahrt Linie Bus 66:
Bus 66 - Crailsheim Schulzentrum
Bus 66 - Crailsheim ZOB
Bus 66 - Gasthaus Adler, Gerabronn
Bus 66 - Gerabronn Bahnhof
Bus 66 - Schulzentrum/ZOB
Bus 66 - Schule/ZOB, Gerabronn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 66 - Crailsheim Schulzentrum
Bus 66 - Crailsheim ZOB
Bus 66 - Gasthaus Adler, Gerabronn
Bus 66 - Gerabronn Bahnhof
Bus 66 - Schulzentrum/ZOB
Bus 66 - Schule/ZOB, Gerabronn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: