Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 301 - Linie Bus 301 (Ilmenau Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Ambulanz in Gräfenroda.
5 | 38 | |
---|---|---|
7 | 48 | |
9 | 33 | |
12 | 33 | |
13 | 43 | |
14 | 23 | |
15 | 03 | 58 |
17 | 58 | |
19 | 03 |
-
Dörrberg
-
Ambulanz
-
Bahnhof Ort
-
Rieth
-
Bahnhof