Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 693 - Linie Bus 693 (Grimma Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Nicolaiplatz in Grimma für Samstag.
8 | 51 | |
---|---|---|
12 | 26 | 51 |
14 | 51 | |
16 | 51 | |
18 | 51 |
Anfahrt Linie Bus 693:
Bus 693 - Clara-Zetkin-Platz, Wurzen
Bus 693 - Nicolaiplatz
Bus 693 - Industriestr., Wurzen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 693 - Clara-Zetkin-Platz, Wurzen
Bus 693 - Nicolaiplatz
Bus 693 - Industriestr., Wurzen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Hohnstädt Wurzener Str.
-
Nicolaiplatz