Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 61 - Linie Bus 61 (Bad Salzschlirf Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Müs Ortsmitte in Großenlüder.
8 | 28 |
---|---|
12 | 43 |
13 | 38 |
14 | 58 |
16 | 55 |
Anfahrt Linie Bus 61:
Bus 61 - Schule
Bus 61 - Bad Salzschlirf Rathaus
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 61 - Schule
Bus 61 - Bad Salzschlirf Rathaus
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Schlitzer Straße
-
Eichenau
-
Ortsmitte
-
Müs Ortsmitte
-
Eichenauer Straße
-
Schule