Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 567 - Linie Bus 567 (Hanau Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Landstraße in Hainburg.
4 | 29 |
---|---|
5 | 29 |
6 | 17 |
7 | 29 |
8 | 27 |
9 | 29 |
10 | 29 |
11 | 29 |
12 | 29 |
13 | 29 |
14 | 29 |
15 | 29 |
16 | 29 |
17 | 29 |
18 | 29 |
19 | 29 |
20 | 29 |
Anfahrt Linie Bus 567:
Bus 567 - Hainstadt Rathaus
Bus 567 - Kapellenplatz, Seligenstadt
Bus 567 - Zellhausen Blumenweg, Mainhausen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 567 - Hainstadt Rathaus
Bus 567 - Kapellenplatz, Seligenstadt
Bus 567 - Zellhausen Blumenweg, Mainhausen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: