Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 25 - Linie Bus 25 (Bf. Altona, Hamburg). DB Fahrplan an der Haltestelle Hammerbrook/S/City Süd in Hamburg.
5 | 48 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
6 | 08 | 28 | 46 | |||
7 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
8 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
9 | 06 | 16 | 36 | 56 | ||
10 | 16 | 36 | 56 | |||
11 | 16 | 36 | 56 | |||
12 | 16 | 36 | 56 | |||
13 | 16 | 36 | 56 | |||
14 | 16 | 36 | 56 | |||
15 | 16 | 36 | 46 | 56 | ||
16 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
17 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
18 | 06 | 16 | 26 | 36 | 46 | 56 |
19 | 06 | 16 | 26 | 47 | ||
20 | 07 | 27 |
-
Burgstraße
-
Burgstraße/U
-
Landwehr/S
-
Carl-Petersen-Straße
-
Wartenau
-
Wartenau/U
-
Uferstraße
-
Mundsburg
-
Mundsburg/U
-
Beethovenstraße
-
Hebbelstraße
-
Mühlenkamp/Hofweg
-
Gertigstraße
-
Goldbekplatz
-
Dorotheenstraße
-
Sierichstraße
-
Sierichstraße/U
-
Winterhude Markt
-
Hudtwalckerstraße
-
Hudtwalckerstraße/U
-
Kellinghusenstraße
-
Kellinghusenstraße/U
-
Eppendorf Markt
-
Krankenhaus Bethanien
-
Eppendorfer Park/UKE
-
UK Eppendorf
-
Löwenstraße
-
Gärtnerstraße
-
Kottwitzstraße
-
Eppendorfer Weg
-
Goebenstraße
-
Schulweg
-
Emilienstraße
-
Fruchtallee
-
Alsenplatz
-
Holstenstraße/S
-
Holstenstraße/Holstenplatz/S
-
Max-Brauer-Allee/Mitte
-
Gerichtstraße
-
Hammerbrook/S/City Süd
-
Süderstraße
-
Ausschläger Weg/Verkehrsamt
-
Wendenstraße/Mitte