Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 152 - Linie Bus 152 (Kornweide, Hamburg). DB Fahrplan an der Haltestelle Kirchdorf Kreuzkirche in Hamburg.
4 | 56 | ||
---|---|---|---|
5 | 16 | 36 | 49 |
6 | 18 | 38 | 58 |
7 | 18 | 38 | 58 |
8 | 18 | 38 | |
18 | 58 | ||
19 | 18 | 38 | 55 |
20 | 15 | 45 |
Anfahrt Linie Bus 152:
Bus 152 - Friedhof Finkenriek, Hamburg
Bus 152 - Harburg Rathaus (S), Hamburg
Bus 152 - Weidendamm
Bus 152 - Neuhof Fähre, Hamburg
Bus 152 - Wilhelmsburg (S), Hamburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 152 - Friedhof Finkenriek, Hamburg
Bus 152 - Harburg Rathaus (S), Hamburg
Bus 152 - Weidendamm
Bus 152 - Neuhof Fähre, Hamburg
Bus 152 - Wilhelmsburg (S), Hamburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Nippoldstraße/West
-
Röörfeld
-
Kraftwerk Neuhof
-
Nippoldstraße/Zoll
-
Neuhöfer Damm
-
Hauptdeich
-
Neuhöfer Straße/Mitte
-
Veringstraße/Mitte
-
Neuhöfer Straße/Ost
-
Rotenhäuser Straße
-
Adolf-Menge-Platz
-
Wilhelmsburg Rathaus
-
Wilhelmsburg/S
-
Krieterstraße
-
Schwentnerring
-
Hinter der Dorfkirche
-
Am Papenbrack
-
Karl-Arnold-Ring
-
Kirchdorf Kreuzkirche
-
Stübenhofer Weg
-
Am Callabrack
-
Weidendamm