Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 181 - DB Fahrplan der Linie Bus 181 (Sternschanze (U) (S), Hamburg) in Hamburg für Sonntag.
0 | 20 | ||
---|---|---|---|
5 | 29 | ||
6 | 09 | 49 | |
7 | 29 | ||
8 | 19 | 49 | |
9 | 09 | 49 | |
10 | 29 | ||
11 | 09 | 49 | |
12 | 29 | ||
13 | 09 | 49 | |
14 | 29 | ||
15 | 09 | 49 | |
16 | 29 | ||
17 | 09 | 49 | |
18 | 29 | 49 | |
19 | 39 | ||
20 | 19 | 59 | |
21 | 39 | ||
22 | 19 | 39 | 59 |
23 | 40 |
Anfahrt Linie Bus 181:
Bus 181 - Eidelstedter Platz, Hamburg
Bus 181 - Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg
Bus 181 - Jaarsmoor, Hamburg
Bus 181 - Niendorfer Gehege, Hamburg
Bus 181 - Schlump(SEV) (U), Hamburg
Bus 181 - Eidelstedt Zentrum/Bus
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 181 - Eidelstedter Platz, Hamburg
Bus 181 - Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg
Bus 181 - Jaarsmoor, Hamburg
Bus 181 - Niendorfer Gehege, Hamburg
Bus 181 - Schlump(SEV) (U), Hamburg
Bus 181 - Eidelstedt Zentrum/Bus
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Niendorfer Gehege
-
Oldenburger Straße
-
Jütländer Allee
-
Informatikum
-
Hagenbeck Nordeingang
-
Deelwisch
-
Hagenbecks Tierpark
-
Hagenbecks Tierpark/U
-
Julius-Vosseler-Straße
-
Max-Tau-Straße
-
Lohkoppelweg
-
Veilchenweg/West
-
Sorthmannweg
-
Eidelstedter Weg
-
Eppendorfer Weg
-
Goebenstraße
-
Bismarckstraße
-
Bogenstraße
-
Schlankreye
-
Schlump
-
Schlump/U
-
Eidelstedter Platz
-
Dörpsweg
-
Steinwiesenweg
-
Jaarsmoor
-
Redingskamp
-
Niekampsweg
-
Lohkampstraße 45
-
Eidelstedt Zentrum/Bus