Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 183 - Linie Bus 183 (Kalvslohtwiete, Rellingen). DB Fahrplan an der Haltestelle Franzosenheide in Hamburg.
0 | 02 | ||
---|---|---|---|
5 | 20 | 40 | |
6 | 26 | ||
7 | 06 | 26 | 51 |
8 | 11 | 31 | 51 |
9 | 11 | 31 | 51 |
10 | 11 | 31 | 51 |
11 | 11 | 31 | 51 |
12 | 11 | 31 | 50 |
13 | 10 | 30 | 50 |
14 | 10 | 30 | 50 |
15 | 10 | 30 | 50 |
16 | 13 | 33 | 53 |
17 | 13 | 33 | 53 |
18 | 13 | 33 | 47 |
19 | 07 | 27 | 47 |
20 | 07 | 27 | 47 |
21 | 22 | ||
22 | 02 | 42 | |
23 | 22 |
Anfahrt Linie Bus 183:
Bus 183 - Bf. Altona, Hamburg
Bus 183 - Franzosenheide
Bus 183 - Langenfelder Damm, Hamburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 183 - Bf. Altona, Hamburg
Bus 183 - Franzosenheide
Bus 183 - Langenfelder Damm, Hamburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Altona Bahnhof
-
Bf. Altona
-
Gerichtstraße
-
Max-Brauer-Allee/Mitte
-
Holstenstraße/Holstenplatz/S
-
Holstenstraße/S
-
Stresemannstraße
-
Langenfelder Straße
-
Armbruststraße
-
Tiedemannstraße
-
Hamburg-Langenfelde
-
Langenfelder Damm
-
Basselweg
-
Volksparkstraße
-
BAB-Auffahrt Stellingen
-
Wördemanns Weg
-
Reichsbahnstraße
-
Mühlenauweg
-
Eidelstedter Platz
-
Wiebischenkamp
-
Eidelstedter Brook
-
Halstenbeker Straße
-
Graf-Johann-Weg
-
Wählingsweg
-
Frohmestraße/Mitte
-
Oldesloer Straße
-
Kriegerdankweg
-
Albertinen-Krankenhaus/Schnelsen
-
Franzosenheide